МЕБЕЛЬ ИЗВЕСТНОГО БРЕНДА MR.DOORS


МЕБЕЛЬ ИЗВЕСТНОГО БРЕНДА MR.DOORS


Совсем скоро на экспозиции салона BERLONI будет представлена мебель известного бренда Mr.DOORS. Это ведущий российский производитель мебели под заказ. Mr.DOORS имеет более 140 салонов в 70 городах России и тысячи довольных клиентов. Mr.DOORS – это комплексные интерьерные решения, а также корпусная и встроенная мебель под заказ по Вашим индивидуальным размерам. Широкий ассортимент материалов, комплектующих и декоров позволяет создавать мебель для любой жилой зоны.

Мечтаете о стильном и уютном интерьере? 
Mr.DOORS сможет воплотить Ваши мечты в реальность!

Компания Mr.Doors была основана в 1996 году и начинала свою деятельность с производства шкафов-купе. Компания растет и постоянно развивается, предлагая рынку новинки, основанные на последних тенденциях мировой мебельной моды.

Широкий ассортимент материалов и комплектующих Mr.DOORS позволяет создавать мебель для всех жилых зон - кухни, прихожие, детские, гостиные, гардеробные, спальни, кабинеты, стеллажи, мебель для бизнеса, тумбы, комоды, столы, классическую и неоклассическую мебель, раздвижные двери и мягкие кровати.

Mr.DOORS предлагает полный комплекс услуг - консультации по выбору материалов, точный замер помещения, проектирование и изготовление, доставку и установку мебели.

Для изготовления мебели Мистер Дорс используются следующие материалы: декоративные пластики, пленки ПВХ, декоративные стекла и зеркала, ламинированные панели Евродекор, высокоглянцевые пленки ПВХ, высокоглянцевые и матовые эмали, пленки Delnature, панели Тамбурато в отделке пленками ПВХ, панели Экотек, декоративные панно, фасады из шпона, фасады из массива с тонировкой, фасады из массива с покраской, панели Feelwood, панели TSS.

Мы делаем все, чтобы выбор интерьера для вашего дома был максимально комфортным и интересным, а мебель была не только красивой, но качественной и долговечной в использовании.

Теперь салон BERLONI - официальный представитель бренда Mr.DOORS в Твери и Тверской области.

Пока наша экспозиция обновляется,
ознакомиьтесь с электронными каталогами Mr.DOORS

 

Стиль минимализм

Скандинавский стиль
Неоклассический стиль Индустриальный стиль
Шкафы и гардеробные Кухни INTERIUM
DaySystem Мебель и кухни
Межкомнатные перегородки Детская мебель с принтами
Декоры, фасады Мебель Hoffice-Паркер
Детские: Baby и Junior Мебель и кухни 2020

  

Договориться о замере помещения или получить дополнительную информацию, можно по телефону +7/4822/63 03 10
Или по дополнительным телефонам Дизайнеров Салона:

Елена Красноперова: + 7 (920) 690-10-60
Написать в WhatsApp  Написать в Viber
Наталья Григорьева: + 7 (930) 177-00-71
Юлия Хмелева: + 7 (930) 177-00-30

BERLONI Салон Итальянской Мебели
Тверь, Симеоновская, 41
www.berloni-tver.ru