События

Скидка -15% на кухни SCAVOLINI

Только до 15 декабря 2023 года. Скидки на современные и классические кухни итальянского бренда Scavolini -15%. Акция распространяется на кухонные гарнитуры под заказ. Подробности уточняйте у дизайнеров салона.

СКИДКИ: до -40% НА КУХНИ и до -15% НА МЕБЕЛЬ

Только в этом ноябре в салоне GEOS IDEAL уникальная акция: скидки на кухню месяца до -40% и на мебель до -15%. Акция распространяется только на изделия под заказ. Действующие фабрики: Geos Ideal и Tegrini. Подробности уточняйте у дизайнеров салона.

10 лет успешного сотрудничества

В этом году мы отмечаем торжественное событие – 10 лет компании Albero Интерьеры. С самого момента основания мы начали плодотворное сотрудничество со многими итальянскими фабриками, с которыми и работаем и по сей день, и одна из таких фабрик - Tonin Casa. Около 5 000 уникальных проектов в более чем 100 различных городах России, нестандартные решения и заказы, от классики до модерна, сотрудничество с дизайнерами, дизайн-студиями и мебельными салонами, постоянно обновляющаяся экспозиция, создание дилерского сайта, проведение презентационных мероприятий, взаимный рост и развитие.

Режим работы в Локдаун

Уважаемые посетители салонов SCAVOLINI, GEOS IDEAL и MR.DOORS в период с 01.11.21 по 03.11.21 мы работаем по предварительной записи. С 04.11.21 по 07.11.21 - выходные дни. Если Вы хотите записаться на встречу с дизайнером отправьте нам сообщение.

Выставочный образец кухни BERLONI со скидкой 30%

Выставочный образец кухни BERLONI со скидкой 30% Модель: CATCH+QUADRO. Производство: Италия. Современный кухонный гарнитур с фасадами, выполненными из керамогранита.

МЕБЕЛЬ ИЗВЕСТНОГО БРЕНДА MR.DOORS

Совсем скоро на экспозиции салона BERLONI будет представлена мебель известного бренда Mr.DOORS. Это ведущий российский производитель мебели под заказ. Mr.DOORS имеет более 140 салонов в 70 городах России и тысячи довольных клиентов. Mr.DOORS – это комплексные интерьерные решения, а также корпусная и встроенная мебель под заказ по Вашим индивидуальным размерам. Широкий ассортимент материалов, комплектующих и декоров позволяет создавать мебель для любой жилой зоны.

ISaloni WorldWide Moscow 2019

В этом году, уже по традиции, компания Albero Интерьеры представляет итальянскую мебельную фабрику Le Fablier на международной мебельной выставке ISaloni WorldWide Moscow 2019 в Крокус Экспо. Сроки проведения мероприятия: с 09.10.2019 по 12.10.2019 года. Вы сможете найти нас: HALL 7, Стенд D 12, D 14.

I Saloni WorldWide Moscow 2018

Смелый раскованный и уверенный в себе - это дизайн 2018 года. Для Вас мы подготовили стильную экспозицию с новой коллекцией мебели Le Fablier, которая будет представлена в рамках самого ожидаемого события в мире дизайна — I Saloni WorldWide 2018.

I Saloni WorldWide Moscow 2017

Albero Интерьеры является официальный представителем фабрики Tonin Casa на международной мебельной выставке I Saloni WorldWide Moscow 2017. Albero Интерьеры - эксклюзивный представительTonin Casa в Твери и Тверской области.

I Saloni WorldWide Moscow 2016

Albero Интерьеры является официальным дилером бренда Le Fablier и представляет данную фабрику на международной специализированной мебельной выставке - I Saloni WorldWide Moscow 2016. HALL 8 STAND А04. Albero Интерьеры - эксклюзивный представитель Le Fablier в Твери и Тверской области.