ISaloni WorldWide Moscow 2019


В этом году, уже по традиции, компания Albero Интерьеры представляет итальянскую мебельную фабрику Le Fablier на международной мебельной выставке ISaloni WorldWide Moscow 2019 в Крокус Экспо. Сроки проведения мероприятия: с 09.10.2019 по 12.10.2019 года. Вы сможете найти нас: HALL 7, Стенд D 12, D 14.

Albero Интерьеры уже на протяжении многих лет представляет фабрику Le Fablier и наш выбор не случаен. Le Fablier – это уникальные и неповторимые изделия, которые отличаются от большого количества конкурентных фабрик своим авторским дизайном и легко узнаваемы поклонниками и ценителями итальянской качественной мебели. Линейка продуктов достаточно широка. В каталогах фабрики можно найти мебель для всех функциональных зон Вашего помещения: мебель для гостиной, кабинета, спальни и домашней библиотеки. Продукция Le Fablier включает в себя два направления: современная мебель в стиле модерн и изящная классическая мебель. Разнообразие модельного ряда, большой ассортимент отделочных материалов, позволяют создать именно тот продукт, который необходим именно Вам.

Надеемся, что каждый год дает наглядно продемонстрировать Вам все усилия талантливых мастеров фабрики Le Fablier и показать тот высочайший уровень качества, которым обладает мебель данного бренда.

В этом году на нашем стенде будет представлена мебель из 4 различных коллекций: Fiori di Loto, Le Spezie, Melograno и Mosaico. На выставке будут присутствовать две разные модели кроватей, стулья, письменные, обеденные и туалетные столики, мягкая мебель, витрины, зеркала и прикроватные тумбы. Вся продукция, которая будет представлена на ISaloni WorldWide размещена на нашем сайте: berloni-tver.ru в разделе ВЫГОДНО. Оформить предварительный заказ на любое из изделий Вы можете уже сейчас. Оформить заказ можно по телефону или в нашем салоне, по адресу: Тверь, Симеоновская, 41.