I Saloni WorldWide Moscow 2018


I SALONI WORLDWIDE MOSCOW 2018

I SALONI WORLDWIDE MOSCOW 2018

Смелый раскованный и уверенный в себе - это дизайн 2018 года. Для Вас мы подготовили стильную экспозицию с новой коллекцией мебели Le Fablier, которая будет представлена в рамках самого ожидаемого события в мире дизайна — I Saloni WorldWide 2018.

Выставка будет проходить в Москве, с 10 по 13 октября 2018 года. Выставка Salone Internazionale del Mobile была впервые проведена в 1961 году для продвижения и экспорта итальянской мебели и вскоре стала самым ожидаемым событием в мебельной сфере. I Saloni - площадка, где определяются тренды, открываются новые таланты и одновременно укрепляются позиции и стратегии.

Albero, является официальным дилером Le Fablier и представляет данную фабрику на международной мебельной выставке. Albero - эксклюзивный представитель Le Fablier в Твери и Тверской области.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Павильон hall 07 - booth D 12 D 14

НА ВЫСТАВОЧНЫЕ ОБРАЗЦЫ МЕБЕЛИ LE FABLIER СКИДКА - 20%!
Оформить предзаказ на мебель, можно уже сейчас.
Уточнить сроки доставки можно по телефону: +7 (4822) 63-03-10 

Для тех, кто уже знаком с уникальным качеством фабрики или для тех ко впервые познакомиться с этим брендом, мы подготовили небольшой обзор о компании. Le Fablier, с французского - собрание басен. Компания Ле Фаблиер была создана в 1981 году. Инновационная, смелая, которая способна объединить комфорт и функциональность, эстетику и инновации, творчество и эмоции.

Сегодня Le Fablier - это компания с более чем тридцатилетним опытом, которая постоянно воплощает дизайн в инновационных формах и материалах. Вдохновение жизнью – основная концепция Le Fablier. Для этого, фабрика сотрудничает с молодыми талантами, дизайнерами и архитекторами международного уровня, которые способствуют укреплению миссии компании.

Кровать Письменный стол ТВ тумба

Обеденный стол Журнальный столик Комод

Узнать стоимость изделия или получить консультацию специалиста, можно по телефону: +7 (4822) 63 03 10
Или получить интересующую информацию, можно написав нам на электронную почту: berloni@albero-tver.ru


Albaro Интерьеры